Со светлым Рождеством Христовым !

В день памяти Рождества по плоти Господа Бога нашего Иисуса Христа в храме св. мч. Михаила Черниговского Геленджикского подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры была совершена праздничная Литургия.

После литургии совместный коллектив детей воскресной школы при храме и детей из ФГБУ Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих провели рождественский утренник со сценками на основе Библейских текстов.

А хор традиционной греческой музыки при Геленджикском обществе греков под руководством Валериоса Илиопулоса исполнил традиционные греческие рождественские колядочные песни под аккомпанемент народных греческих инструментов.

Настоятель храма иерей Иоанн Тарасов и директор Сергиево-Посадского детского дома Галина Константиновна Епифанова поздравили всех со светлым праздником Рождества Христова и совместно вручили подарки юным участникам утренника.