Служение в день памяти святого равноапостольного князя Владимира

28 июля Русская Православная Церковь отмечает день памяти святого равноапостольного князя Владимира. В этот день на подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Геленджике была совершена праздничная литургия с молебном крестителю Руси святому равноапостольному князю Владимиру. В праздничной литургии принял участие настоятель храма прп. Алексия, человека Божия в г. Хотьково протоиерей Сергий Трухачев. В своей проповеди он напомнил о чудесном преображающем действии христианской веры, явленном и на примере святого апостола Павла и святого равноапостольного князя Владимира. Православная вера жизненно необходима для поддержания морали и силы духа русского народа!

DSC_1139 DSC_1141 DSC_1145 DSC_1165 DSC_1177 DSC_1206 DSC_1210 DSC_1108 DSC_1121 DSC_1124